Гильдия Storm

 

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Необоснованный агр вашего соклана
IntyaДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Фармила на львах-пожирателях.. никого не трогала... рядышком неадекват бегал за ресами.. . если подбегала первая - станил "лёвой" (скрин прилагается), если на меня агрились мобы, снимая с реса (а они там повсюду) - крысятничал. Потом к нему присоединился ваш соклан. Ситуация была такова, что к ивовому брусу я успела первой, но на меня сагрился моб, которого я и застанила "лёвой". После чего господин Александр, воспользовавшись ситуацией, сел докапывать рес. Я, разумеется, назвала его крысой в общем чате. После чего собралась улетать, ибо в данж позвали. И получаю в спину от вашего соклана дамаг.
К сожалению, в спешке и кустах, сделать нормальный скрин не получилось. Однако, то что ваш соклан напрасно защищает своего дружка - однозначно. На первом скрине явственно видно, что я под станом и дружок его флагнутый.
Прикрепления: 9158872.jpg (168.9 Kb) · 5763381.jpg (176.2 Kb)
 
РинкоДата: Вторник, 27.10.2009, 00:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Соклан
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
скрина дамага не вижу...


http://sosuljka.mybrute.com - Шторм и тут =)
 
IntyaДата: Вторник, 27.10.2009, 06:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а его и нет. Да я нуп и опозорился... скрины нормально делать не умею. Однако, к чему скрин с дамагом, когда ваш соклан в беседе с вашим офицером и не отрицал, что напал на меня???
 
ApTemДата: Вторник, 27.10.2009, 15:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пролетая над локацией я увидел что с низу, собирая ресурсы, бегает мой друг в игре и в реале AlexSandR .Я снизился что бы его бафнуть он бафнул меня в ответ. Рядом с тем местом где мой друг собирал ресы фармился на львах пожирательях капитан ГИ Тварищи с ником Intya. На одном из ресов игрок с ником Intya ударил Александра сбив его с реса, за тем , в ответ, Александр станом сбил с реса Intya.В это время мы с Александром сидели в Skype и он попросил меня не вмешиваться. Затем Александр выкопал рес и побежал дальше. Как только Александ р убежал, Intya на всю локацию назвал Александра крысой ,за что я ударил Intya 2 раза но не стал убивать !!!

Сообщение отредактировал ApTem - Вторник, 27.10.2009, 15:19
 
AlexSandRДата: Вторник, 27.10.2009, 15:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как обычно вечером я бегал по ресам. Ни кого не трогал, бегал по одному и тому же кругу.Рядом на львах-пожирателях фармился Капитан ГИ Тварищи с ником Intya. Я спокойно собирал ресы, мобов у Intya не перебивал, лут не воровал, фарму не мешал. На эту же локацию где я собирал ресы прилетел мой друг Артём, он бафнул меня, после чего я продолжил собирать ресы. На одном из ресурсов Intya ударил станом, сбив меня с реса, я в ответ так же ударил станом, спокойно собрал рес и побежал дальше. После этого на всю локацию игрок с ником Intya назвал меня крысой, за что АрТеm ударил Intya несколько раз, но убивать не стал, дав возможность Intya убежать. К сожалению, я уже был достаточно далеко от места стычки, иначе слил бы Intya за оскорбление.
 
IntyaДата: Вторник, 27.10.2009, 16:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вы и врать, господа %) Вы Александр, не только меня станили- с ресов снимая. Жаль, ник не вспомнить того обормота, которого Вы постоянно с ресов снимали.
И еще.. забываете господа, что даже если только станить, ник тоже становиться розовым. На обоих скринах - розовые вы. И под станом на первом скрине нахожусь я. Белая, как душа младенца.
И если Артему я ещё могу поверить с натяжкой, что он в заблуждении, то уж Вам, Александр... %)
А станила я моба который на меня сагрился, а не вашего друга, иначе над моим ником были бы мечи и был он соответственного цвета. А ваш дружок этот самый рес спокойно собрал, после чего Вы меня ударили.

[b]Добавлено[/b] (27.10.2009, 16:21)
---------------------------------------------
и да.. нуп освоил кнопку отображения урона

Что касается оскорблений... Вы их заслужили. Да и не оскорбление это, а констатация факта) Про Ваши угрозы мне и обормоту в общий чат умолчу.

Сообщение отредактировал Intya - Вторник, 27.10.2009, 16:23
 
AlexSandRДата: Вторник, 27.10.2009, 18:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Intya, если вы хотите выяснить между нами отношения, то напишите мне в личку и мы все решим. А еще лучше, если мне напишет мастер или маршал вашего клана. Про угрозы вам и обормоту не молчите, если есть скрины, высылайте мне на почту alexsandr005@mail.ru
 
AtlasДата: Среда, 28.10.2009, 15:06 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 9999
Статус: Offline
Интя, вечером отпишусь и сегодня закроем этот вопрос. Приношу извинение за долгое ожидание.
 
BlackAnjeloДата: Среда, 28.10.2009, 19:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
С нашим академиком была проведена профилактическая беседа по поводу поведения на ресах.
Он осознает, что ударив вас был неправ.
Его поступок может оправдать только то что он заступился за оскорбленного друга.
Его друг не является членом нашей ги, поэтому за поведения не своего мембра я ответственности не несу.
Относительно моего соклана надеюсь, что такого более не повторится, так как стараюсь чтобы сокланы вели себя прилично с окружающими.

з.ы. Прилагаемые скрины желательно чтобы были более четкими и понятными для того чтобы было от чего отталкиваться в разборе, так как в данном случае у нас противоположные версии случившегося и нечеткие скрины.


ДОБРОЕ ЗЛО
 
IntyaДата: Среда, 28.10.2009, 21:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=BlackAnjelo] Его поступок может оправдать только то что он заступился за оскорбленного друга [/quote]
согласна) не понятно, правда, с чего это его друг оскорбился)))

[quote=BlackAnjelo]Прилагаемые скрины желательно чтобы были более четкими и понятными для того чтобы было от чего отталкиваться в разборе, так как в данном случае у нас противоположные версии случившегося и нечеткие скрины. [/quote]
да.. я сначала сидела за ноутом - там приходится снижать настройки на минимум и потому всё четко. А когда возникает необходимость быстрого реагирования, пересаживаюсь за стационарный... там изображение, к сожалению, немного растушеванное. Однако, выкладываю более качественные скрины. Которые, как мне кажется, служат ещё более весомым доказательством моей правоты.

AlexSandR "если вы хотите выяснить между нами отношения.."
не хочу. Вы, ко всему прочему, еще и лжец.

Прикрепления: 1271435.jpg (121.0 Kb) · 5938893.jpg (191.9 Kb)


Сообщение отредактировал Intya - Среда, 28.10.2009, 21:52
 
BlackAnjeloДата: Среда, 28.10.2009, 22:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема закрыта вопрос улажен

ДОБРОЕ ЗЛО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz